Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Американский генерал прочитал лекции в Военном колледже Узбекистана
11:43
Американский генерал прочитал лекции в Военном колледже Узбекистана
CA-NEWS (UZ) – Командующий Центральным командованием сухопутных войск США, генерал-лейтенант Винсент Брукс провёл первую в истории американских генералов лекцию в Узбекистане.

Как сообщает 29 ноября американское издание DVIDS , специализирующееся на новостях на военную тематику, лекция американского генерала Винсент а Брукса прошла в Военном колледжа в Ташкенте 23 ноября. В ней приняли участие более 90 студентов военных учебных заведений Узбекистана.

Однако издание DVIDS , разместившее данную новость но непонятным причинам, через несколько часов удалила это сообщение со своих страниц.

Напомним, что днём ранее это же издание сообщало о визите генерал-лейтенанта Винсента Брукса в Узбекистан, прошедшего на прошлой неделе. СМИ Узбекистана и посольство США в Ташкенте ни словом не обмолвились о столь значительном визите американского гостя в Узбекистан, который прошёл сразу после его визита в Таджикистан.

Однако Посольство США в Таджикистане опровергло сообщения о тайных переговорах с таджикскими властями по вопросу строительства американской военной базы в этой стране.
Категория: Международные военные новости | Просмотров: 1255 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Календарь