Главная » 2011 » Февраль » 15 » Дальнейших успехов и новых побед
12:42
Дальнейших успехов и новых побед
В Щучинске в Учебно-тренировочном центре Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан (УТЦ ЦСКА МО РК) прошло сразу два мероприятия – день части и чествование спортсменов-чемпионов 7 зимних Азиатских игр, которые проходят службу в УТЦ ЦСКА. Именно здесь культивируются такие зимние виды спорта, как лыжные гонки и биатлон.

Открыл праздничное собрание начальник Центра – главный тренер УТЦ ЦСКА МО РК г.Щучинск подполковник С.Дандыбаев. Именно он, как судья национальной категории принимал участие в Азиатских играх и был свидетелем того, как армейцы в тяжелой борьбе достигли побед.

– Напомню, что в ходе спортивных состязаний на 7 зимних Азиатских играх армейцами было завоевано 23 медали, из которых: 8 золотых, 8 серебрянных и 7 бронзовых, что составляет 32,8% от общего количества наград завоеванных Национальной сборной РК и позволившим занять первое место в общекомандном зачете, – подчеркнул подполковник С.Дандыбаев. – Военнослужащие нашего центра принесли 14 медалей из общего количества, из которых 6 золотых.

Главный тренер УТЦ ЦСКА поздравил спортсменов с победой и пожелал им от имени руководства Министерства обороны дальнейших успехов и новых побед на предстоящих соревнованиях.

Поздравить армейцев пришел и методист Военного колледжа спорта, национальный судья высшей категории В.Милиди. На глазах гостьи проходили все победы и рост выпускников-чемпионов – М.Лебедевой, Н.Чеботько и Е.Величко.

Гордость за своих воспитанников в этот момент испытывал начальник отдела зимних видов спорта УТЦ ЦСКА, тренер сборной Республики Казахстан прапорщик В.Борцов.

С ответным словом выступили сами чемпионы Азиатских игр старшина Н.Чеботько, младшие сержанты М.Лебедева и Е.Величко, которые своими показателями прославляют казахстанскую армию в мире.
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1327 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28