Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Динамичное развитие партнерства с Казахстаном ("УралВагонЗавод")
11:54
Динамичное развитие партнерства с Казахстаном ("УралВагонЗавод")
Генеральный директор корпорации УВЗ Олег Сиенко принял участие в работе I Международного транспортно-логистического бизнес-форума «Шелковый путь» в Астане, а также провел ряд важных переговоров по военной и железнодорожной тематике.

В рамках форума состоялась встреча Олега Сиенко с президентом Национальной компании "Казахстан темир жолы" Аскаром Маминым, на которой стороны обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества.

Днем ранее прошла встреча замминистра обороны Казахстана Сергея Громова и президента "Казахстан инжиниринг" Болата Смагулова с руководителями ряда предприятий российской оборонной промышленности, участие в которой принял руководитель корпорации УВЗ.

Также состоялась двусторонняя встреча Олега Сиенко и Болата Смагулова, в ходе которой обсуждались перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества, в том числе посредством создания совместных производств. В ходе переговоров стороны обсудили исполнение рамочного договора о сотрудничестве в области создания сервисного центра и вопрос поставки запасных частей для АО "Семей инжиниринг".

Справка:

АО «НК «КТЖ» имеет холдинговую структуру, основанную на обеспечении функциональной целостности и управляемости железнодорожной отрасли в перевозочном процессе. Единственным акционером АО «НК «КТЖ» является Акционерное общество «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».

АО "Национальная компания "Казахстан инжиниринг" также входит в ФНБ "Самрук-Казына" и находится под управлением министерства обороны Казахстана. Компания является холдинговой структурой, обеспечивающей единую финансовую, производственную и технологическую политику на крупнейших военных предприятиях республики.
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1091 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь