Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » «Казахстан инжиниринг» провел турнир по волейболу
18:35
«Казахстан инжиниринг» провел турнир по волейболу
Сотрудники центрального аппарата АО «НК «Казахстан инжиниринг» приняли участие в турнире по волейболу, организованном Компанией в честь юбилейного Дня Независимости. Соревнования состоялись 12 ноября т.г. в Астане на базе школы № 17. Участие в турнире приняли 4 команды - по одной от каждого структурного подразделения АО.
Открывая соревнование, президент Компании Болат Смагулов поздравил свой коллектив с приближающейся юбилейной датой и пожелал всем участникам честной борьбы, а болельщикам - зрелищной игры.
Игра и в самом деле получилась очень зрелищной: с обилием острых моментов, с красивыми розыгрышами и стремительными атаками, досадными ошибками и травмами - болельщикам команд пришлось не на шутку поволноваться.
Ну а победу в этом турнире заслуженно праздновала команда административного департамента во главе с руководителем аппарата Компании Адылгазы Бергеневым.
Подобные спортивные мероприятия в честь 20-летия Независимости Компания намерена проводить в течение месяца. В рамках следующего турнира, который состоится в ближайшую субботу, «кии скрестят» лучшие бильярдисты «Казахстан инжиниринга».
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1048 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Календарь