Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Кыргызские и американские военные в рамках тренинга отработают навыки ведения боя в городских условиях
19:21
Кыргызские и американские военные в рамках тренинга отработают навыки ведения боя в городских условиях
Кыргызские и американские военные в теории и на практике отработают навыки ведения боя в городских условиях, освобождения заложников, а также действия малочисленными группами и в составе крупных подразделений.

Как сообщает 3 ноября пресс-служба Министерства обороны, в городе Токмок 1 ноября на базе войсковой части 52806 прошло открытие американского тренинга для кыргызских военнослужащих. 12 представителей армейских спецподразделений США во главе с капитаном Энтони Цинкутис в течение 6 недель будут обмениваться знаниями с 50 бойцами сил специального назначения.

Программа курса предусматривает также занятия в полевых условиях. Кроме этого, запланированы стрельбы из различных видов оружия. Совместные тренировки завершатся 19 декабря 2011 года.

Также отмечается, что эти занятия проводятся в соответствии с Планом двустороннего военного сотрудничества между оборонными ведомствами Кыргызстана и США.
04.11.2011 10:15,
CA-NEWS : центральноазиатская новостная служба
Категория: Международные военные новости | Просмотров: 1011 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Календарь