Главная » 2012 » Май » 7 » Назарбаев обозначил приоритеты казахстанской армии
17:46
Назарбаев обозначил приоритеты казахстанской армии

Назарбаев обозначил приоритеты казахстанской армии

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото Даниал Окасов©
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото Даниал Окасов©
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото ©REUTERS
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото ©REUTERS
Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества, передает корреспондент Tengrinews.kz из Акорды, где Президент Казахстана награждал отличившихся военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, национальной безопасности и МЧС.

"Наши Вооруженные силы становятся все более уважаемыми в нашем народе. Мы не жалеем средств, несмотря на трудности, для оснащения наших войск. Обеспечение личного состава всем необходимым для того, чтобы они несли воинскую службу, вовремя проходили учения. И вы должны это ценить", - сказал Глава государства.

Назарбаев отметил, что в стране многое делается для того, чтобы Вооруженные силы Казахстана были оснащены по последнему слову техники.

"Выставка KADEX показывает интерес к нашей стране и наш интерес к вооружению других государств. Наша задача - создать компактную, сильную армию, готовую отразить любые попытки нарушения наших границ, независимости, спокойствия нашего народа. Должна оттачивать свое мастерство, всегда должна быть готова выполнить любой приказ Родины. Ваше награждение и наша встреча проходят в День защитника Отечества и накануне великого праздника - 67-й годовщины Победы. Наши отцы, наши деды свое дело сделали - сохранили нас и благодаря этому мы создали независимую республику. Будем достойны подвигов наших предков и отцов", - обратился к собравшимся Президент.
Автор: Ренат Ташкинбаевhttps://t
http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/213572/
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1219 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Календарь