Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Одним из лучших финансистов страны – признан военный финансист
02:04
Одним из лучших финансистов страны – признан военный финансист
В соответствии с календарем 20 звездных дней – «20 вершин независимости» в Астане чествовали лучших финансистов страны. Награды получили более 150 финансистов. Лучшим вручили нагрудные знаки «Қаржы қызметінің үздігі» и многие отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.



В этот день, на торжественной церемонии вручения, из рук Министра финансов Казахстана Болата Жамишева награду «Қаржы қызметінің үздігі» получил начальник Департамента бюджетного планирования и финансов Министерства обороны Республики Казахстан полковник Иманжусуп Акпомбаев.

Биография полковника Иманжусупа Акпомбаева – образец для молодых офицеров. Его служба неразрывно связана с финансовой деятельностью. Он посвятил свою жизнь карьере военного, пройдя по всем ступенькам служебной лестницы.

За безупречную службу и проявленное усердие начальник Департамента отмечен орденом «Айбын» II степени и более 11 медалями Родины. Это человек высокой принципиальности, большого трудолюбия, заботливый, умелый организатор и руководитель. Вся его жизнь неразрывно связана с Вооруженными Силами, где он, пройдя путь от лейтенанта до полковника, вносит достойный вклад в развитие армии суверенного Казахстана.

Вручая награды, глава Минфина Казахстана выразил уверенность, что целеустремленная и неиссякаемая энергия и впредь будет помогать успешно решать поставленные перед награжденными задачи, активно участвовать в финансовой деятельности на благо нашей Родины.


Оксана Парпура
Фото Ермека Сарбасова
и архив ДБПиФ МО РК
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1902 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь