Главная » 2012 » Июль » 17 » Пограничники "Арканкергена" стали жертвами психотронного оружия?
00:46
Пограничники "Арканкергена" стали жертвами психотронного оружия?
Одна из самых фантастических версий инцидента на посту "Арканкерген", высказанная пользователями Интернета, объясняет все происшедшее "испытанием психотронного оружия некими зарубежными спецслужбами".

Военный аналитик из Молдовы Николай Парчевский посвятил этой новейшей технологии целое исследование. Как считает эксперт, psy-оружие способно вызывать помутнение рассудка у людей и даже подчинять их волю.

По словам подполковника в отставке Николая Парчевского, пионерами в этой области были ученые фашистской Германии.

По данным эксперта, технологии чтения мыслей и управления человеком посредством электромагнитных полей изучались нацистами в рамках проекта "Анэнэрбе".

– Во времена "холодной войны" никто не сомневался в существовании психотронного оружия, – подтверждает российский исследователь Андрей Салахов.

– А после 90-х годов в свободной прессе так часто про это писали, что в Москве в 1997 году даже прошел митинг против использования данной технологии. А в марте этого года в США было презентовано электромагнитное оружие для разгона толпы.

По данным Парчевского, в 1952 году Агентство безопасности вооруженных сил США в результате исследований выяснило, что мысли человека являются инфразвуковыми волнами в диапазоне 0,01–100 Гц.

Эти волны в свою очередь можно легко считывать и стирать, можно также внедрять человеку мысли "извне" и управлять им через компьютерную программу.

Пост "Арканкерген", скрытый в лесах, очень удобен для проведения таких опытов со стороны внешних сил

Историк Тлеуказы Абсеитов утверждает, что версия об испытании психотронного оружия на посту "Аркан Керген" стоит в одном ряду с такими версиями, как нападение на заставу экстремистов или браконьеров.

– Когда Челах говорит о помутнении рассудка, это настораживает, – уверен Тлеуказы Абсеитов.

– Пост "Арканкерген", скрытый в лесах, очень удобен для проведения таких опытов со стороны внешних сил.

И тот, кто обладает психотронным оружием, будь то группа экстремистов или таинственная иностранная спецслужба, никогда не признается в обладании подобной разработкой.

Источник: Экспресс-К

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1211 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031