Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Сбившего девочку в Алматинской области полицейского уволили
23:49
Сбившего девочку в Алматинской области полицейского уволили
Сбившего девочку в Алматинской области полицейского уволили
Момент ДТП. Скриншот из видео очевидца/YouTube.com
Инспектора дорожной полиции Алматинской области уволили. На днях он сбил девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

Инцидент произошел утром 20 ноября в поселке Таусамалы Алматинской области. Ребенка доставили в больницу №12 в Алматы. По результатам медицинского обследования на теле девочки каких-либо телесных повреждений не было обнаружено. В настоящее время ребенок чувствует себя хорошо и находится вместе с родителями.

Однако на блоге премьер-министра страны появлялись записи с сомнениями о том, что сбивший девочку сотрудник полиции, будет наказан. И в связи с этим, полицейские решили устроить пресс-конференцию и рассказать о ходе проверки. "В Интернете шло широкое обсуждение этой темы. Блогеры, комментаторы выказали недоверие по поводу ответственности сотрудника полиции. В связи с этим мы решили провести пресс-конференцию, где довели до населения ход служебной проверки, а также показали видео с места ДТП", - добавил пресс-секретарь областного ДВД Кобейхан Нурахмет. А сам инспектор дорожной полиции был уволен из органов внутренних дел.

Между тем, в ДВД также сообщили, что со стороны родителей и родных девочки каких-либо претензий в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия не поступало. Согласно данным медицинского освидетельствования, водитель автомашины алкогольных напитков не употреблял.

http://tengrinews.kz/events/sbivshego-devochku-v-almatinskoy-oblasti-politseyskogo-uvolili-223936/

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 973 | Добавил: Zhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Календарь