Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Силовики убеждают казахстанцев в своей способности обеспечить их безопасность
19:12
Силовики убеждают казахстанцев в своей способности обеспечить их безопасность
Казахстанские силовики принимают все меры по обеспечению общественной безопасности, сообщил сегодня, 3 ноября, официальный представитель Генеральной прокуратуры на вопрос о ситуации в Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Как бы там ни было, и без этих атырауских взрывов, правоохранительными органами в Казахстане всеми принимаются на постоянной основе меры по обеспечению общественной безопасности. Обеспечение общественной безопасности, устранение угроз жизни и здоровью населения - это абсолютный приоритет для нас, поэтому я бы не стал вдаваться в какие-то детали или тактику проведения тех или иных операций или тех или иных ОПМ. Но убеждаю вас, что правоохранительные органы принимают все меры для того, чтобы, во-первых, предупредить, во-вторых, своевременно пресекать такие факты, тем самым обеспечить нашу общую безопасность", - заверил 3 ноября официальный представитель Генеральной прокуратуры республики Нурдаулет Суиндиков.

Ранее он поделился разрешенной к оглашению информацией с журналистами. В Генеральной прокуратуре рассчитывают на поддержку общественности.

http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/200718/
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 907 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь