Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Солдаты Актау спасли упавшего в колодец с кипятком ребенка
21:20
Солдаты Актау спасли упавшего в колодец с кипятком ребенка
В Актау солдаты внутренних войск пришли на помощь ребенку, который упал в открытый канализационный люк с горячей водой, сообщается на сайте aktau-business.com.

Войсковой наряд в составе трех человек во время патрулирования одного из микрорайонов города услышал крик ребенка, зовущего о помощи. Рядовой Аламат Макин спустился в колодец и вытащил 8-летнего мальчика, который, как выяснилось позже, получил ожоги II-степени. Сейчас ребенок в тяжелом состоянии находится в Мангистауской областной больнице. Родители пострадавшего Айбека Калиева написали благодарственное письмо командующему внутренними войсками МВД Казахстана.

Напомним, ранее подобный случай произошел в Павлодарской области. Сотрудник полиции спас подростка, упавшего в канализационный колодец глубиной более двух метров. Инцидент произошел в поселке Солнечный Экибастузского района, где мальчик, собирая на растопку дрова и бумагу, забрел в здание заброшенной гостиницы и провалился в открытый канализационный колодец. При падении он повредил ногу и самостоятельно выбраться не мог.

http://tengrinews.kz/events/202470

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1062 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Календарь