Главная » 2015 » Февраль » 25 » Сообщение от администрации сайта
20:17
Сообщение от администрации сайта

Добрый день, дорогие друзья сайта!

Администрация сайта в моем лице, как создателя и владельца адреса, хотела бы искренне извиниться за долгую паузу в работе портала. В какой-то момент наступила человеческая усталость, поскольку работа по ведению сайта была моим хобби, которая отнимала много времени и сил. Я не получаю денег за свою работу, и более того, не думал над коммерческой стороной этого дела. Я просто хотел отдать дань уважения всем тем, кто когда-то воевал за нас, тем, кто сейчас служит в войсках, тем, кто когда-то служил, тем, кто хочет служить, тем, кто не собирается служить, но готов в тяжелую минуту надеть форму и защитить свою страну, свои идеалы и своих близких.

Когда я увидел по огромному количеству обращений обычных казахстанцев, что сайт действительно нужен многим людям, я понял, что нужно отбросить нарочитую усталость, отговорки о нехватке времени и принял решение продолжить заново свою работу над "Казахстанским военным сайтом".

Не обещаю, что буду каждый день заниматься им, не обещаю, что он будет самым быстро реагирующим на происходящие события, но обещаю вкладывать свою душу в сайт и что он будет самым информативным по всем вопросам, связанным с военной историей и военной политикой Казахстана, каким он изначально и был.

Искренне Ваш, Марат.

 

 

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 3233 | Добавил: Marat | Рейтинг: 2.2/13
Всего комментариев: 2
1 Джанокио  
0
Здравствуйте Марат! Наша воинская часть через неделю будет проводить флэшмоб в одном из торговых центров Алматы, хотим обратить внимание общественности к ветеранам ВОВ. Если Вас это заинтересует свяжитесь со мной dimash-kz@mail.ru, спасибо!

2 juldyzac  
0
Добрый день, Марат!
мы организаторы выставки KADEX, хотели узнать у вас сайт действующий? информация о выставке устаревшая, мы можем предоставить обновленную.
С уважением,
Жулдыз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728