Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Спорт и армия – едины
21:26
Спорт и армия – едины
В Алматы, на базе Спортивного комитета – Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан совместно с Федерацией Тай бокса Республики Казахстана проведен четырехдневный турнир по муайтай среди мужчин на кубок Министра обороны Казахстана.

В церемонии открытии турнира приняли участие представители Министерства обороны, местных органов власти и ветераны Вооруженных Сил.

Спортивное мероприятие приурочено к 20-летию Независимости Республики Казахстан. По итогам турнира, которые оглашены позже, сильнейшие спортсмены будут представлять сборную команду Республики Казахстан по муайтай на Международном турнире на кубок Министра обороны Республики Казахстан, который будет проходить в следующем году – в год 20-летия казахстанской армии. На турнир приглашены команды со всех уголков нашей страны.

В казахстанской армии единоборства и силовые виды спорта всегда были опорой в боевой подготовке личного состава. Физическое воспитание – важная и неотъемлемая часть воинского воспитания, ведь недаром армейские спортсмены представляют и будут представлять спортивную элиту независимого Казахстана.

Оксана Парпура
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1072 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь