Главная » 2011 » Февраль » 15 » Стартует проект «Особое задание»
12:44
Стартует проект «Особое задание»
Министерством обороны совместно с телеканалом «Хабар» создан проект под названием «Особое задание», аналогов которому на казахстанском телевидении еще не было. Первая программа реалити-шоу выйдет в эфир 20 февраля в 18:30. Последующие будут транслироваться также по воскресеньям в это же время. Телезритель сможет увидеть жизнь казахстанской армии изнутри, а заодно и пережить головокружительные приключения на суше, на море и в воздухе.


Герои программы – известные деятели шоу-бизнеса, спорта и политики. Они подписывают соглашение с организаторами проекта для выполнения особого задания. Кто раньше по каким-либо причинам не выполнил своего конституционного долга перед Родиной пройдут боевое крещение на полигонах различных родов и видов войск казахстанской армии. А те, кто уже прошел срочную службу, вспомнят и усовершенствуют свои армейские навыки.

Картина следующая: кандидата, который прошел отбор, внезапно «призывают» в армию. Забирают с места также внезапно, сам герой даже и не догадывается, независимо от того, где он находится – в гостях, на работе… Это обязательное условие участия в шоу. Будущему герою программы намеренно не сообщают о дате начала съемок. Его доставляют в воинскую часть (самую настоящую!!!) и здесь ему сообщают, что он – боец, которому предстоит выполнить ответственное задание.

Несмотря на то, что главный герой – лицо гражданское, никаких поблажек не будет. Он вместе со всеми военнослужащими, теперь это его сослуживцы, будет подвергаться физическим нагрузкам, есть солдатскую кашу, жить в казарме… Здесь нет известных людей, здесь есть истинные защитники Родины.

Оксана Парпура
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1325 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28