Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » В Алматы военнослужащий вымогал деньги у подростка
14:20
В Алматы военнослужащий вымогал деньги у подростка
Полицейские Алматы задержали военнослужащего за вымогательство 25 тысяч тенге у 15-летнего подростка, сообщает Kazakhstan Today.

"Подозреваемый по имени Эльдар не стал далеко ходить и в качестве жертвы выбрал юношу из своего окружения. Под угрозой физической расправы на протяжении недели вымогал у подростка деньги", - рассказали в ДВД города. Отец мальчика, узнав о происходящем, обратился в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого с поличным в момент передачи денег. В операции по поимке подозреваемого был задействован отряд спецподразделения "Арлан". Задержанный полностью признал вину и заявил, что ранее никогда не совершал аналогичных преступлений.

"С учетом рода деятельности подозреваемого материалы уголовного дела переданы в военно-следственное управление, где в отношении него будет принято процессуальное решение, включая избрание меры пресечения", - сообщил заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Бахыт Балгимбаев.

http://tengrinews.kz/crime/202273/
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1018 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Календарь