Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » В Шымкенте спецназ около часа держал улицу в оцеплении
21:10
В Шымкенте спецназ около часа держал улицу в оцеплении
В Шымкенте спецслужбы оцепили улицу Байтурсынова, таким образом, в течение часа движение было парализовано, сообщает Отырар.kz.



Полицейские заняли проезжую часть и тротуары буквально за несколько минут. Они останавливали легковые машины и разрешали проезжать только общественному транспорту. Пешеходов полицейские простили обходить оцепленный участок стороной, говоря, что идут учения. Давать какие-либо комментарии представители правоохранительных органов категорически отказались. Прибывший спецназ сразу направился в сторону нескольких многоэтажек.

Варианты очевидцев о произошедшем расходятся между собой. Среди версий заложенная в соседнем доме бомба, десяток убитых людей в близлежащем многоэтажном доме, а также заложники. Однако никто из них не утверждает, что видел это своими глазами, ссылаясь на чьи-то слова.



Сейчас, обрастая все более страшными подробностями, слухи молниеносно распространяются по городу. Стоит отметить, что в ДВД Южно-Казахстанской области корреспонденту Tengrinews.kz отказались комментировать ситуацию, сложившуюся на улице Байтурсынова в Шымкенте.

Напомним, 22 ноября 2011 года в Астане было оцеплено бывшее здание Генеральной прокуратуры, где сейчас располагаются прокуратуры районов столицы. Там шли поиски взрывного устройства, однако в ходе осмотра ничего не было обнаружено.

Подробнее: http://tengrinews.kz/events/202448/
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1132 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Календарь