Главная » 2011 » Октябрь » 10 » В Вооруженных Силах Казахстана завершился смотр-конкурс на лучшую организацию внутренней службы
12:31
В Вооруженных Силах Казахстана завершился смотр-конкурс на лучшую организацию внутренней службы
Дина Мухаринова, пресс-служба МО РК, 4 октября

В Вооруженных Силах Казахстана завершился смотр-конкурс на лучшую организацию внутренней службы. Это мероприятие проводится под руководством Департамента боевой подготовки и службы войск ежегодно. Его главная цель – выявить уровень поддержания внутреннего порядка в воинских частях, оценить условия жизни, быта и учебы военнослужащих, правильность хранения и выдачи оружия и боеприпасов. Иначе говоря, строгой оценке военачальников подверглась повседневная служебная деятельность в воинских коллективах.
Анализ проведения нынешнего смотра-конкурса показал, что в этом году, по сравнению с прошлым, организация внутренней службы поднялась на более высокий уровень. Наилучшим образом внутренняя служба организована в частях Аэромобильных войск, Сил воздушной обороны и Регионального командования "Астана". Воинские части этих структур и заняли первые три места по итогам смотра-конкурса.
Приказом председателя Комитета начальников штабов Министерства обороны генерал-полковника Сакена Жасузакова командирам этих частей объявлена благодарность, а Управление командующего Аэромобильными войсками, войсковая часть которого заняла первое место, награждено переходящим кубком. Также грамотами и ценными подарками были награждены воинские части, в которых лучше всех были оборудованы контрольно-пропускные пункты, комнаты дежурного по части и другие помещения.
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1002 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31