Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » ВВ МВД: Сборная Казахстана на ЧП по кикбоксингу в Дублине заняла третье место
15:04
ВВ МВД: Сборная Казахстана на ЧП по кикбоксингу в Дублине заняла третье место
Kazakhstan Today - Сборная Казахстана на чемпионате мира по кикбоксингу в Дублине заняла третье место, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба Внутренних войск МВД РК, всего 600 участников из 46 стран дрались на рингах за право быть сильнейшим. Мировое первенство проводилось по версии WAKO. Сборная Казахстана привезла 8 медалей из Ирландии - 1 золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.

Медаль высшей пробы завоевал Самат Кадырбеков - мастер спорта международного класса по кикбоксингу в весовой категории до 67 килограмм в версии "Full contact". Также бронзову медаль завоевал Азамат Нурпиисов - мастер спорта по кикбоксингув весовой категории до 75 килограмм, также в версии "Full contact". Оба спортсмена являются военнослужащими подразделения специального назначения "Буркiт" Внутренних войск МВД Республики Казахстан.

Сегодня утром спортсмены сборной прилетели в Астану. В аэропорту их встречали друзья и сослуживцы.
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1330 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0