Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Задержаны телефонные хулиганы в Атырауской области, грозившие принести в жертву девушку на Курбан айт
16:06
Задержаны телефонные хулиганы в Атырауской области, грозившие принести в жертву девушку на Курбан айт
АСТАНА, 8 ноя – ИА Новости-Казахстан. В Атырауской области задержаны телефонные хулиганы, неудачно пошутившие о планах принести в жертву девушку на Курбан айт, сообщила руководитель пресс-службы областного ДВД Гульназира Мухтарова.

По ее словам, звонок с угрозами поступил 20-летней жительнице Атырау утром 6 ноября. Ей сообщили, что она будет принесена в жертву в период празднования Курбан айта. Девушка тут же сообщила о звонке своему отцу, который связался с полицией.

«Полиция выяснила личность звонившего. Им оказался 20-летний знакомый девушки», - уточнила Мухтарова. Парень в тот день находился в гостях у родственников в селе в Атырауской области. Решив пошутить, он попросил своего 12-летнего племянника позвонить к знакомой и напугать ее.

Мухтарова сообщила, что девушка отказывается писать заявление. В настоящее время с хулиганами проводится профилактическая беседа.
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 958 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь