Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Завершился турнир по муайтай среди мужчин на кубок Министра обороны
16:36
Завершился турнир по муайтай среди мужчин на кубок Министра обороны
Завершился турнир по муайтай среди мужчин на кубок Министра обороны Республики Казахстан, который был проведен в Алматы на базе Спортивного комитета – Центрального спортивного клуба армии МО РК совместно с Федерацией Тай бокса республики.

Напомним, что спортивное мероприятие было приурочено к 20-летию Независимости Республики Казахстан и участвовали в нем 20 команд из 7 городов Казахстана – Астана, Алматы, Атырау, Актау, Петропавловск, Павлодар, Кустанай и Алматинской области. Из 200 участников – 8 спортсменов представляли СК-ЦСКА МО РК, в активе армейцев 4 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медали.

Рядовой срочной службы Алмаз Смагулов в весе 71 кг завоевал I место и получил приз за лучшую технику, также I место завоевали рядовой срочной службы Ануар Мухаметкалиев (57 кг), спортсмены ВС РК Диас Нурманов (51 кг) и Рауан Досбаев (60 кг). Серебряным призером стал спортсмен ВС РК Ерлан Жумагазиев (63,5 кг), соответственно он занял II место, но, а бронза и III место удостоены спортсмены ВС РК Рустем Ашимбаев (63,5 кг) и Кажимухан Ерназаров (71 кг).

I общекомандное место и кубок Министра обороны Республики Казахстан также достался армейцам.

Оксана Парпура
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1110 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0