Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » 20-летний водитель в Алматы сбил двух патрульных
23:59
20-летний водитель в Алматы сбил двух патрульных
В Алматы водитель автомобиля Toyota сбил двоих патрульных в составе пешего патруля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек.

ДТП произошло в ночь на 22 ноября. "Автомашина Toyota Camry (за рулем которой находился. - Прим. автора) гражданин, 1992 года рождения, следуя по Тимирязева в восточном направлении, на пересечении с улицей Жарокова, допустил наезд на двоих пешеходов, которые пересекали улицу Тимирязева в южном направлении", - сообщила Азирбек. В результате ДТП пострадали гражданин М., 1992 года рождения, - сержант контрактной службы, а также гражданин А., 1993 года рождения, - рядовой войсковой части №5571. Оба военнослужащих были на службе в военной форме. Первый пострадавший госпитализирован в 7-ю горбольницу, второй в больницу Скорой неотложной помощи (БСНП). У обоих диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга.

По информации ДВД Алматы, водитель Toyota был трезв, имеет стаж вождения три года. По факту произошедшего начато следствие.


http://tengrinews.kz/events/video-dvoih-patrulnyih-sbila-Toyota-v-almatyi-223928/

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1116 | Добавил: Zhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь