Главная » 2012 » Июнь » 27 » Аттестацию прошли не все руководители территориальных органов финпола Казахстана
13:01
Аттестацию прошли не все руководители территориальных органов финпола Казахстана
Аттестацию прошли не все руководители территориальных органов финпола Казахстана
Первый заместитель председателя Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Андрей Лукин. Фото ©Ярослав Радловский

Не все руководители территориальных органов Агентства по борьбе с финансовой и экономической преступностью (финпол) прошли аттестацию, сообщает КазТАГ со ссылкой на первого заместителя председателя Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Андрея Лукина.

"На сегодняшний день завершена работа высшей аттестационной комиссии, которая создана указом Главы государства и которую возглавлял премьер-министр. В этом отношении могу сказать, что у нас не все руководители территориальных органов финансовой полиции прошли данную аттестацию", - сказал он в кулуарах национальной подготовительной встречи высокого уровня к 20-му экономико-экологическому форуму ОБСЕ "Продвижение безопасности и стабильности через эффективное управление" в среду, 27 июня.

"Сейчас начинает работу центральная аттестационная комиссия органов финансовой полиции, буквально со следующей недели, где будут подвергнуты аттестации уже все остальные сотрудники органов финансовой полиции. В ходе аттестации проявляется, скажем так, жесткость, принципиальность в подходе к оценке морально-деловых качеств сотрудников, их физической подготовки, знания законодательства Республики Казахстан, логического мышления и уровня психологической подготовки", - отметил он.

По словам Лукина, также в ходе аттестации рассматриваются вопросы наличия компрометирующих сведений, способность организовывать свою работу и профессиональное мастерство.

Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/216523/
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1087 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930