Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Дорожный полицейский сбил девочку в Алматинской области
00:48
Дорожный полицейский сбил девочку в Алматинской области
Сотрудник дорожной полиции ДВД Алматинской области за рулем авто сбил девятилетнюю девочку, переходившую в это время дорогу по пешеходному переходу, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел утром 20 ноября в поселке Таусамалы Алматинской области. Водитель Toyota Land Cruiser следовал по улице Жандосова и из-за гололеда, как рассказывают в пресс-службе ДВД области, наехал на девочку, 2003 года рождения.

"На месте происшествия водитель, тут же осмотрев потерпевшую и убедившись, что на ней нет никаких травм и ушибов, вместе с ее родителями доставил девочку в 12-ю городскую больницу. Врачами было проведено полное медицинское обследование ребенка, по результатам которого каких-либо телесных повреждений на теле ребенка обнаружено не было. Но в профилактических целях ребенок продолжает находиться под наблюдением врачей", - добавил руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Факт ДТП был зарегистрирован в отделе полиции Карасайского РОВД, сейчас проводится служебная проверка, по заключению которой будут приняты меры в отношении сотрудника полиции.

 http://tengrinews.kz/events/dorojnyiy-politseyskiy-sbil-devochku-v-almatinskoy-oblasti-223792/

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1051 | Добавил: Zhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь