Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Генпрокуратура: Неправильное понимание ислама приводит к плачевным последствиям
15:10
Генпрокуратура: Неправильное понимание ислама приводит к плачевным последствиям
Неправильное понимание ислама молодежью приводит к плачевным последствиям, заявили сегодня, 9 ноября, в Генеральной прокуратуре Казахстана, передает Tengrinews.kz. В ведомстве, напомним, сегодня рассказали о подробностях расследования терактов в Атырау. Задержанная ОПГ причастна к "Солдатам Халифата” – организации, лидеры которой воюют на стороне международных террористов.

"Хотелось бы отметить, что неправильное понимание молодыми людьми истинных канонов ислама, увлечение идеологией чуждых для нашего народа религиозных течений приводит к таким плачевным последствиям. В этой связи хотелось бы призвать наших граждан быть бдительными, не поддаваться панике и подобным провокациям, в том числе оберегая от вовлечения в ряды радикальных структур своих родных и близких”, – призвал казахстанцев официальный представитель Генпрокуратуры.

Генеральная прокуратура заявила, что "правоохранительными органами полностью контролируется ситуация в стране и впредь подобные проявления будут пресекаться, а виновные лица предстанут перед судом и понесут наказание в соответствии с нашими законами”.
www.tengrinews.kz Примечание: _ _
09.11.2011 15:07,
Новости Павлодара
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1135 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь