Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Израиль предан мировыми державами
11:48
Израиль предан мировыми державами
Директор Global Research for International Affairs Centre ( GLORIA ) при Междисциплинарном Центре Герцлии Барри Рубин выступил в Ванкувере.

Комментируя ставшей достоянием гласности на этой неделе непопулярность Биньямина Нетаниягу в глазах американского и французского президентов, Рубин заявил, что для израильтян это не стало неожиданностью. Он сказал: "Американское правительство предало израильские интересы”.

Рубин пояснил: "Американское правительство открыто встало на сторону врагов Израиля. При этом я не имею Палестинскую автономию или Саудовскую Аравию. Это еще можно пережить. Сейчас мы говорим об открыто антисемитских , геноцидных группах. Речь идет об "умеренных исламистах” – "Братьях-Мусульманах”, "Хизбалле” и "Талибане”".

Рубин сказал, что главным образом пресса, академические круги и элита западных государств ведут открытую пропагандистскую кампанию против Израиля, но это необязательно отражает настроения населения.

Рубин зада риторический вопрос: "Страна, находящаяся под постоянным прессингом террористических групп, страна, столкнувшаяся с возрождением антисемитизма, страна выведшая войска из Ливана и из Газы. задает себе вопрос: Почему теперь нас ненавидят, как никогда?”

Рубин заявил, что "нет никакого шанса” на возрождение палестино-израильских переговоров. Рубин сказал: "Переговоры мертвы. Цель палестинцев – уничтожение Еврейского государства. Если бы палестинцы хотели положить конец строительству еврейских поселений, они давно бы уже договорились с нами, получили бы свою землю, и израильские поселения с их земель были бы немедленно эвакуированы”.

Положение Израиля становиться все более опасным: "Мы живем в эру революционного ислама. В следующие 20-50 лет мусульманские страны ждет кровавя бойня, гражданская война между исламистами и арабскими националистами. Мусульмане будут заняты, и им будет не до Израиля”.

Рубин заявил. что израильтяне "очень хорошо осведомлены и благодарны” Канаде за ту постоянную поддержку, которую она оказывает Еврейскому государству. Кроме Канады, Израиль поддерживают Новая Зеландия, Чешская республика ,Германия, Италия, Польша и Нидерланды.
Все горячие новости на nashmir.kz!
11.11.2011 16:23,
Наш Мир - Казахстанская Республиканская Газета
Категория: Международные военные новости | Просмотров: 1068 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Календарь