Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » МВД поощрило более 3 тыс граждан на 30 млн тенге за активное участие в обеспечении общественного порядка
14:14
МВД поощрило более 3 тыс граждан на 30 млн тенге за активное участие в обеспечении общественного порядка
ИА Новости-Казахстан. По итогам третьего квартала 2011 года МВД поощрило более трех тысяч граждан на сумму свыше 30 миллионов тенге за активное участие в обеспечении общественного порядка, сообщает пресс-служба комитета административной полиции ведомства.

«В текущем году для стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка выделено более 50 миллионов тенге. По итогам третьего квартала этого года за активное участие в обеспечении общественного порядка поощрено более трех тысяч человек на сумму свыше 30 миллионов тенге», - говорится в распространенном пресс-релизе.

В частности, как отмечает пресс служба, граждане получили денежное вознаграждение за информацию способствовавшая в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений - 756 человек на сумму свыше 12 миллионов тенге.

За информацию, способствовавшую изъятию из незаконного оборота незарегистрированных оружий - 40 человек на сумму 364 тысячи тенге

За участие в выявлении административных правонарушений - более двух тысяч человек на сумму свыше 19 миллионов тенге.
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 939 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь