Главная » 2012 » Июль » 12 » Наладить совместное производство бронежилетов намерены Казахстан и Польша
08:40
Наладить совместное производство бронежилетов намерены Казахстан и Польша
Казахстанская компания " КазИнжЭлектроникс" (сейчас дочернее предприятие " Казахстан инжиниринг") совместно с польской компанией " Instalnet " на этой недели должны подписать договор о совместной работе по изготовлению средств специальной защиты и специального обмундирования для Вооруженных Сил республики Казахстана, это сообщения мы получили от пресс-службы компании " Казахстан инжиниринг ".

Компанию " Казахстан инжиниринг " в среду должна посетить делегация из Польши, которую возглавит министр национальной обороны Томаш Семоняк, сообщает ИА "Новости Казахстан".

При встречи с представителями польской делегации, председатель правления и президент " Казахстан инжиниринг " Болат Смагулов рассказал о текущей работе компании и о проектах на будущие.

В пресс-релизе указывается, что на текущей неделе между казахстанской и польской компанией запланировано подписание Генерального соглашения о совместной работе по производству военной амуниции для Вооруженных Сил Казахстана.

Министр национальной обороны Семоняк также отметил, что Польша очень довольна сотрудничеством с Казахстаном, и она хотела бы выйти из межправительственного диалога на уровень диалога между двумя компаниями. Также министр национальной обороны отметил, что в Польше существует много предприятий, которые хотели бы работать с казахстанскими компаниями. Тимош Семоняк пояснил, что польская сторона хочет организовать совместный бизнес проект, который даст возможность лучше ознакомиться с финансовым климатом обоих государств.

Также министр национальной обороны Симоняк, пригласил руководителей казахстанской стороны посетить ежегодную международную оборонную выставку, которая будет проходить в польском городе Кельце.
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1343 | Добавил: grad-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031