Главная » 2012 » Май » 24 » ВИДЕО: Представлен трейлер фильма о казахстанских спасателях
11:45
ВИДЕО: Представлен трейлер фильма о казахстанских спасателях
Создатели 12-серийного фильма "Спасатель" с участием актера Лэйна Дэвиса, сыгравшего Мэйсона Кэпвелла в американском сериале "Санта-Барбара", представили трейлер первых серий, передает корреспондент Tengrinews.kz. Материал отснят на фотоаппарат. В эти дни съемочная группа работает на учебно-тренировочном полигоне, что на берегу реки Или в Алматинской области.

62-летний актер Лэйн Дэвис рисковать здоровьем на съемочной площадке не будет. Он сыграет роль консультанта, который приехал в Казахстан по обмену опытом. По сюжету, Дэвис - ветеран Иракской войны и бывший сотрудник американской службы 911. Он влюбляется в простую девушку.

По словам продюсера фильма Майры Карсакбаевой, первые две серии "Спасателя" рассказывают о лавинах в горах и спасении людей. Группа иностранных туристов отправляется в горы и попадает под снежную лавину. Остальные серии - о работе противопожарной службы и водных спасателях.

Карсакбаева отметила, что большинство трюков выполнены каскадерами. Как ранее сообщалось, на экраны фильм выйдет в октябре этого года. В сериале снимаются специалисты МЧС Казахстана.

Ссылка на первоисточник и сам трейлер: http://tengrinews.kz/cinema/214584


  


Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1250 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь