Главная » 2012 » Май » 14 » «Помним, гордимся, чтим»
09:26
«Помним, гордимся, чтим»


08 мая 2012 года по установившейся доброй традиции в канун Дня Победы Департамент таможенного контроля по Алматинской области чествовал почетных гостей, и прежде всего, ветеранов Великой Отечественной Войны Андрея Михайловича Петренко и Бориса Яковлевича Дейч.

Приветствуя ветеранов Великой Отечественной Войны начальник Департамента Дынбаев С.А. отметил, что «мы живем под мирным небом, работаем, растим и учим детей, благодаря нашим ветеранам войны, добившихся победы ценой огромных потерь и лишений… Отдельных слов благодарности были им высказаны в адрес воинов-интернационалистов, проходящих службу в таможенных органах.

В ответном слове ветераны и воины-«афганцы» поблагодарили таможенных офицеров за проявленное к ним внимание, нарекли беречь мир, дружбу и дорожить высокой честью офицера.

По традиции молодые сотрудники Департамента приняли участие совместно с ветеранами в возложении цветов к памятникам «Вечный огонь» и воинам, погибшим при исполнении интернационального долга в Афганистане.

По окончании торжественного мероприятия посвященного 67-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне и «Дню защитника Отечества» ветеранам были вручены приветственные адреса и оказана посильная материальная помощь.

http://www.altyn-orda.kz/news/kazaxstanskie-novosti/pomnim-gordimsya-chtim/

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1056 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь