Главная » 2012 » Май » 9 » С праздником Победы!
10:37
С праздником Победы!
9 мая мы отмечаем один из самых светлых праздников - День Победы над фашизмом. Это не просто победа в очередной войне, это заключительная точка в вопросе, выживет ли наш народ или нет. Наши деды ответ дали четкий - они и их внуки будут жить свободно, а не в гетто для недочеловеков или концлагере, и не пойдут на мыло своим практичным господам.
Советская нация не была святой, коммунистический режим имел известные свои недостатки, однако наши деды и отцы всё, что совершали в своей жизни, делали это, свято веря в "светлое будущее" для своих детей - то есть для нас. Они не задумываясь отдавали свои жизни во имя будущего, которое... уже наступило, в котором мы с вами и живем, ребята.
Учите историю, благодарите старшее поколение, будьте достойными предками для своих будущих потомков и помните "Мы - нация победителей". И хотя мы с вами не участвовали в той страшной войне, на которой погибли 27 миллионов наших соотечественников, Победа - именно наша. Нам ее подарили. И теперь Победа - наша ноша и наша ответственность.
С праздником!


Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 965 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Календарь