[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Куплю-продам" » Коробки для кондитерских изделий
Коробки для кондитерских изделий
OgonekДата: Понедельник, 22.06.2020, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Друзья, моя жена в последнее время увлеклась кулинарией. А точнее, она печет торты. Так вот, теперь у нас всегда есть с чем приехать в гости к друзьям или родственникам.. А в гости мы ездим часто) И каждый раз встает вопрос, в какую упаковку, или коробку положить тортик. Поэтому, меня интересует, где можно купить коробки для кондитерских изделий?
 
bobik_grishaДата: Понедельник, 22.06.2020, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Теперь проблема экологически чистой упаковки становится очень актуальной. Особенно, что касается продуктов питания и горячих напитков. Так что переходим на картонную упаковку, которую можно заказать от производителя, а можно приобрести в любом супермаркете.
 
lorq210Дата: Понедельник, 22.06.2020, 20:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если найти экологически чистый кордон, то коробки для тортов - можно самим сделать, там ни чего сложного нет, я их делаю под разные размеры, ни только под торты. Но нам такие коробки нужны в большом количестве, и я уже не успеваю делать. Поэтому, меня тоже интересует - где можно закупить такие коробки, разного размера.
 
oolya4602Дата: Вторник, 23.06.2020, 08:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы с сестрой делаем кондитерские изделия на заказа. И упаковка, для нас, конечно же очень важный атрибут, как для сохранности ее содержимого, так и для красоты. В таком случае мы выбираем только эко-упаковку. Ее немного сложнее найти, но все же наше стремление заботиться об экологии, замечают многие клиенты, которым так же не безразлична тема эко-материалов. А коробки мы заказываем тут https://papirstok.com/kartonnaya-upakovka/korobki-dlya-konditerckih-izdelij
 
lorq777Дата: Вторник, 23.06.2020, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Класс. Хорошо что зашёл на этот форум. Здесь я нашёл сайт по ссылке, которую здесь оставили. Такой сайт - давно ищут мои родители, им нужны кордонные коробки - разного размера и формы, а на этом сайте - как-раз всё это есть, а цены какие маленькие, я даже ни думал - что есть такие сайты, родители будут в восторге. Благодарю.
 
angelina_uzhnayaДата: Вторник, 23.06.2020, 16:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем спасибо за информацию, так как я очень сильно люблю выпекать разную вкуснятину и дарить деткам в детском саду, где работает моя мама. Хотелось тоже найти коробки для кондитерских изделий, чтобы было все красиво. Надоело носить в разных кулечках, хочется коробочку наподобие коробка винтаж.
 
PetitsiyaДата: Вторник, 23.06.2020, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Конечно, картонная упаковка и посуда это очень хорошо. Только вот от пластика совсем трудно избавиться будет. Его столько напроизводили, что утилизировать не успевают. Ну а бумажная продукция  теперь постепенно вытесняет пластик. И это правильно, потому как такая упаковка является наиболее чистой экологически.
 
Wlk23Дата: Вторник, 23.06.2020, 21:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
На самом деле в наши дни это стало модно заниматься таким видом бизнеса. Выпекать красочные торты на заказ. Я думаю на втором месте после маникюра и косметологии. У меня одноклассница тоже где то пол года назад занялась выпеканием тортов на заказ.
 
angelina_uzhnayaДата: Среда, 24.06.2020, 01:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Молодцы, хорошо придумали делать различные коробки для выпечки. Интересно, а коробки под кексы делают? Хочу найти, чтобы сразу много помещалось. Напеку кексов, их делать не сложно и отнесу малым в садик, будут все радоваться, так я уже им приносила.
 
cjthegangstagrooveДата: Понедельник, 20.09.2021, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за инфу
 
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Куплю-продам" » Коробки для кондитерских изделий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика