[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » Глобальное партнерское соглашение "АллатРа" (ГПС "АллатРа")
Глобальное партнерское соглашение "АллатРа"
codename47Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Я вот подумал. Армия, оружие, патроны... это конечно хорошо всё... Но !
А вот что сделать для того, чтобы в армии и оружии не было необходимости ?
Интересный вопрос, не правда ли ? 
Наверное на сегодняшний день трудно себе это представить. Общество где нету никаких войн, армий и т.д и т.п.
Ну а если посмотреть в завтрашний день, то что люди могут сделать для того чтобы не было войн ?
Я как-то задался этим вопросом, и мне на глаза попала одна интересная инициатива. 

Глобальное партнерское соглашение  "АллатРа".

Из сайта этого соглашения :

Глобальное партнёрское соглашение АЛЛАТРА представляет собой уникальную в истории всенародную общественную инициативу, направленную на преодоление духовно-нравственного кризиса, который лежит в корне всех глобальных экономических, политических, религиозных и социальных проблем современного человечества. Время показало, что социум, ценностная модель которого направлена на потребление и разрушение, в итоге приближается к самоуничтожению. Исследования и научные работы в сфере социологии, экономики и других отраслей указывают на то, что выход из глобального кризиса и выживание цивилизации возможны только при создании обществом принципиально нового направления своего развития, основанного на вечных, общечеловеческих истинах, обуславливающих укрепление таких ценностей, как Человечность, Справедливость, Солидарность, Добропорядочность.

http://allatra-partner.org/ru

Кто знает еще подобные инициативы, как 7 основ АЛЛАТРА ?
 
34534535Дата: Воскресенье, 19.03.2023, 14:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ПОдробности где
 
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » Глобальное партнерское соглашение "АллатРа" (ГПС "АллатРа")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика