[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » Какой сервис крауд маркетинга выбрать
Какой сервис крауд маркетинга выбрать
olga_12_97Дата: Вторник, 23.06.2020, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую всех). Я занимаюсь написание портретов. Очень долгое время уже занимаюсь этим, много портретов на выставках и в художественной галерее. И вот я решила начать зарабатывать тем, что писать портреты на заказ. Знакомый создал мне свой сайт, на котором представлено много моих работ, а так же предоставлена информация по цена и времени изготовления. Прочитала в интернете, что существует способ рекламы как крауд маркетинг. Дак вот подскажите какой сервис крауд маркетинга выбрать?
 
babycenkovДата: Четверг, 25.06.2020, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата olga_12_97 ()
Знакомый создал мне свой сайт
Ну так а что же ваш знакомый такой некультяпистый? Люди, создающие сайты знают стопудово всё о сервисах крауд маркетинга. Я продвижением сам не занимался, но давно уже наслышан, что это один из наиболее эффективных вариантов продвижения продукта в сети интернет. В помощь яндекс вам и гугл. Удачи!!


Всем добра!!
 
OgonekДата: Четверг, 25.06.2020, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да уж, свой сайт, это конечно очень хорошо, но и хлопот с ним не оберешься. Оформить, продвинуть, все это время и деньги. Я вам могу посоветовать почитать тему http://www.labrate.ru/discus/messages/1102/137791.html?1565703130 там тот-же крауд-маркетинг обсуждают.. Вам, наверное, полезно будет почитать, и пообщаться со знающими людьми.
 
babycenkovДата: Пятница, 26.06.2020, 04:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Да уж, свой сайт, это конечно очень хорошо, но и хлопот с ним не оберешься. Оформить, продвинуть, все это время и деньги. Я вам могу посоветовать почитать тему http://www.labrate.ru/discus/messages/1102/137791.html?1565703130 там тот-же крауд-маркетинг обсуждают.. Вам, наверное, полезно будет почитать, и пообщаться со знающими людьми.

О каких хлопотах речь? Свой сайт--это залог успеха. Он есть просто и на него даже заходить не обязательно. А оформление и продвижение нужно доверить специалистам. Они всё сделают красиво без нашего участия. От нас требуется только заплатить им и всё, дело в шляпе, как говорится. Мой братишка поступил именно так и теперь горя не знает.


Всем добра!!
 
loya_vengerДата: Четверг, 06.08.2020, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
wink
 
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » Какой сервис крауд маркетинга выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика