[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » купить электроскутер
купить электроскутер
loya_vengerДата: Пятница, 14.08.2020, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет. Лето уже почти на исходе, а я так и не приобрела себе летний электротранспорт, о котором мечтала. Проездила все лето на велосипеде, и только сейчас опомнилась, что нужно брать электроскутер. Полазила в интернете, вариантов море... Не знаю, какой лучше купить. По ценам, куда ни глянь везде разные. Хотелось бы не дорого купить электроскутер. Посоветуйте, какой лучше взять?
 
gbcreh45Дата: Суббота, 15.08.2020, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
очень жаль, что вы упустили такую возможность покататься на электроскутере. я просто получаю огромное наслаждение при езде под палящим солнцем с ветерком на электроскутере. что касается выбора то это действительно сложный вопрос. мне помогли определиться консультанты узнав мои требования к этому виду транспорта.
 
Mari4kaДата: Суббота, 15.08.2020, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
gbcreh45! А почему бы вам не поделиться теми советами, которые вам давали специалисты. Возможно они как раз и помогли бы автору темы в выборе электроскутера. Я бы предложила свои варианты, но к сожалению, у меня нет такого транспорта. я катаюсь на простом велосипеде и покупки электро транспорта даже в планах нет.
 
AlleatikoДата: Суббота, 15.08.2020, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Насколько знаю, на электроскутере или электровелосипеде кататься лучше по хорошим дорогам. Особенно, есди электротранспорт фирменный. А наши дороги то рассчитаны больше на вездеходы или такни. Но если просто покататься, то можно найти место, где есть дороги нормальные.
 
babycenkov7667Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Alleatiko ()
Насколько знаю, на электроскутере или электровелосипеде кататься лучше по хорошим дорогам. Особенно, есди электротранспорт фирменный. А наши дороги то рассчитаны больше на вездеходы или такни. Но если просто покататься, то можно найти место, где есть дороги нормальные.

Именно! По нашим дорогам и трактор не везде проедет. Да и вообще, гораздо полезнее и безопаснее простой велосипед без моторчика. Правда сейчас и простой Урал за дёшево не купить. Цены растут с космической скоростью, а зарплата у людей не меняется. У нас пол района живёт в долг.
 
Mari4kaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я знаю, что в больших городах в парках есть велосипедные дорожки, где могут свободно кататься велосипедисты и вроде бы там и на электроскутере можно ездить. Ну а на улицах на этом транспорте опасно кататься, ведь там скорость у машин большая и нужно иметь опыт, чтобы вписаться в поток авто.
 
Wlk23Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Все таки отличная вещь эти электрические средства передвижения. У меня сосед ездит на таком электро скутере по магазинам. Очень удобно зато не пешком. Я уже сам давно такой хочу. Это очень удобно и экономично.
 
AlleatikoДата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не только удобно и экономно, еще и никаких выхлопов бензина или газа, в больших городах на улицах дышать нечем, кто на бензине, кто на ГБО, в итоге такие ароматы, что противогазы выдавать людям бесплатно должны тем, кто пешком ходит или на трамваях-троллейбусах ездит. А электровелик классная вещь. Только стоит недешево, не для бюджетника.
 
OgonekДата: Вторник, 18.08.2020, 14:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне недавно дали прокатиться на электроскутере. С управлением сможет справиться даже ребенок, и я решил, что куплю себе и сыну такой электроскутер. Правда сезон уже почти закончен, но все же время еще есть. Да и на будущий год можно будет кататься. Все же лучше, чем велосипед обычный, или даже скутер, который заправлять нужно. А это значит, что в обслуживание будет выходить менее затратно, чем обычный скутер. Я вот присмотрел, что купить электроскутер можно тут https://elvabike.com/43-elektroskutera/  Посмотрите тоже.
 
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » купить электроскутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика