[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » Красота и здоровье
Красота и здоровье
loya_vengerДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Заметила у своей подруги много интересный приборов для красоты. Щеточки для чистки лица, массажеры и так далее. Поинтересовалась у нее, где она все это берет. Ведь можно и вовсе не ходить по салонам красоты, если иметь у себя под рукой все эти чуда приспособления.. Ответа однозначного я так и не услышала, так как подруга покупала все свои женские штучки в разных интернет магазинах. Интересно, а может есть один хороший магазин, где можно приобрести все необходимое для красоты и здоровья???
 
olololo911Дата: Понедельник, 01.02.2021, 16:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спросил у жены, говорит косметику покупает в салоне красоты "Созвездие красоты", макияж у нее отменный так что полагаю качественная косметика, вообще она помешена на этой теме так что я уверен что фигней мазать лицо не будет, про услуги хз но полагаю там много чего есть, могу спросить у нее и ответить если интересует...
 
OgonekДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я думаю, ни для кого ни секрет, что сейчас можно легко и просто ухаживать за собой, не выходя из дома. Нужно только найти подходящие средства и приспособления, и можно вообще не тратиться на поход в салоны красоты. А сохранить молодость и красоту мечтает каждая девушка.. Посмотрите тут https://sozv.kz/ вы можете найти все для правильного ухода за вашей красотой и здоровьем)
 
bobik_grishaДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Качественная косметика теперь не проблема, при наличии интернет-магазинов профессионального направления большинство девушек теперь сами себе косметологи. Приобрести возможно любую косметику и по уходу и декоративную. Рекомендуют же сейчас в основном косметические средства на натуральных компонентах.
 
AlleatikoДата: Понедельник, 01.02.2021, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Смотря какая косметика еще. Если по уходу, то рекомендуют косметику европейских брендов или корейскую. А декоративную косметику, например, вообще не рекомендуют использовать. Или только по минимуму. При чем в любом возрасте.
 
lenaguniya85Дата: Понедельник, 01.02.2021, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сегодня как известно на любой вкус и цвет и косметики и других косметических принадлежностей огромное множество.Дело в другом насколько сертифицирована косметика может быть.В интернете неприменно можно найти много полезной информации о различной косметической продукции.Когда мне было лет двадцать  не задумывалась,что допустим тот же тоник для лица может вызвать аллергию.Допустим тушь для ресниц может вызвать отек века.Я пару раз сталкивалась с преведенными проблемами и нашла для себя выход из положения.Поход к косметологу мне помог определиться с выбором косметики и правильным выбором гигиенических средств
 
odania620Дата: Понедельник, 01.02.2021, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Я думаю, ни для кого ни секрет, что сейчас можно легко и просто ухаживать за собой, не выходя из дома. Нужно только найти подходящие средства и приспособления, и можно вообще не тратиться на поход в салоны красоты. А сохранить молодость и красоту мечтает каждая девушка.. Посмотрите тут https://sozv.kz/ вы можете найти все для правильного ухода за вашей красотой и здоровьем)
Красота скорее требует не жертв, а затрат... Косметика востребована среди многих женщин, но подойти может не всем. Поэтому покупать её нужно в зарекомендовавших себя магазинах и салонах красы. Уже когда одна компания показала больше десятка лет стабильную успешность на рынке косметики, то в ней обязательно найдется что-то для покупки.
 
lorq210Дата: Вторник, 02.02.2021, 05:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Я думаю, ни для кого ни секрет, что сейчас можно легко и просто ухаживать за собой, не выходя из дома. Нужно только найти подходящие средства и приспособления, и можно вообще не тратиться на поход в салоны красоты. А сохранить молодость и красоту мечтает каждая девушка.. Посмотрите тут https://sozv.kz/ вы можете найти все для правильного ухода за вашей красотой и здоровьем)


Я перешёл по вашей ссылке в магазин, я ищу щётки для массажа, посмотрел эти щётки. Мне тоже хочется поделать сухой массаж, но почему эти щётки продают в женском магазине косметики, ведь парням тоже нужен сухой массаж, а в этот магазин заходят только девушки. Этой щёткой хорошо спину чесать.
 
bond9051Дата: Вторник, 02.02.2021, 07:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В настоящее время выбор косметических средств в магазинах огромен, и еще нужно знать как правильно ими пользоваться. И конечно при желании можно делать разные процедуры и дома, что многие женщины, девушки так и поступают.
 
Форумы » Все форумы КазВоенСайта » Форум "Разное" » Красота и здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика