Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Казахские полицейские провели спорт-мероприятия
15:03
Казахские полицейские провели спорт-мероприятия
Футбольная команда департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области заняла третье место на 29-ом чемпионате мира по мини-футболу среди полицейских, который прошел в Королевстве Нидерландов, сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

В чемпионате с 10 по 25 октября приняли участие 198 команд из 54 стран мира. МВД Казахстана на соревнованиях представляла команда ЮКО. «В своей подгруппе шымкентские полицейские стали лидерами, одержав победу над командами Польши, Чехии, Венгрии, Молдовы, Андоры, США, и вышли в 1/8 финала», — сказали в пресс-службе. Уверенно одержав победу над латвийскими и российскими командами со счетом 0:3 и 0:2, полицейские ЮКО вышли в финал.

По итогам чемпионата полицейская команда из ЮКО заняла почетное третье место, уступив футболистам Боснии и Сербии. «Лучшим игроком чемпионата признан инспектор УДП ДВД ЮКО, старший лейтенант полиции Нурдаулет Маймаков», — отметили в пресс-службе.
02.11.2011 14:14,

Спортивный портал Казахстана

===================

Сразу два турнира — по мини-футболу и по развитию стрелковой подготовки — провело накануне управление дорожной полиции ДВД Алматы. Турниры посвящены 20-летию Независимости РК и памяти трагически погибших сотрудников, сообщает пресс-служба ведомства.

«Подобного рода спортивные мероприятия вошли в традицию спортивной жизни подразделения. Футбольный матч прошел на стадионе Казахского экономического университета. В соревнованиях по стрельбе из боевого пистолета ПМ-9 мм. приняли участие около 30 сотрудников дорожной полиции на стрельбище ТОО «Специализированного учебного центра Ассоциации охранных организаций», — заявил начальник управления дорожной полиции ДВД Алматы, полковник Арман Сарбасов.

Первое место по футболу завоевала команда аппарата УДП, второе — сотрудники отдела регистрационно-экзаменационной работы УДП, третье место досталось команде отдельного специализированного батальона дорожной полиции. «Лучшим стрелком» стал старшина отдельного батальона дорожной полиции УДП ДВД города Алик Сюрикбаев.
02.11.2011 14:12,

Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1131 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0