Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Районный аким Алматинской области не намерен отдавать проданные земли Минобороны
17:33
Районный аким Алматинской области не намерен отдавать проданные земли Минобороны
Аким Илийского района Алматинской области не согласен с решением военного суда о возврате проданных земель Министерства обороны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам представителя районного акима Бахытжана Рымкулова, хотя суд и удовлетворил иск военной прокуратуры по поводу возврата в госсобственность земель Минобороны, в ближайшие дни будет подана апелляционная жалоба. Однако точную дату подачи документа он не сообщил. "Как только мы получим на руки решение суда, то сразу же подадим жалобу", - пояснил он.

Представитель военной прокуратуры Алматинского гарнизона Аскер Алиев рассказал, что судья удовлетворил иск их ведомства 31 октября.

 Ранее сообщалось, что военный суд Алматы признал акт о передаче земельного участка Министерства обороны Казахстана предпринимателю недействительным. Причиной судебного разбирательства стали претензии ведомства по поводу продажи акимом Илийского района Николаем Логутовым в 2006 году частному лицу земельного участка, принадлежащего Министерству обороны Казахстана.

Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/201677/
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1063 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Календарь