Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Армеец из Казахстана завоевал золотую медаль на турнире по боксу на призы Василия Шишова
01:59
В России, в городе Самара завершился ХІХ Всероссийский турнир по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, 3-х кратного чемпиона Европы, обладателя Кубка Мира, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова.

В турнире приняли участие спортсмены Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Азербайджана, Узбекистана.

В весовой категории 81 кг рядовой срочной службы Спортивной роты Учебно-тренировочного центра ЦСКА МО РК, мастер спорта Республики Казахстан Алиби Нурматов завоевал золотую медаль. Свою победу армеец посвятил 20-летию Независимости Казахстана.

Необходимо отметить, что тренерский состав – лейтенант Д.Жолдасов и заслуженный тренер Республики Казахстан по боксу К.Махмудов внесли весомый вклад в подготовку спортсменов-чемпионов.

Оксана Парпура
Категория: Казахстанские военные новости | Просмотров: 1155 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0